«Delta Computers» объявляет о запуске партнерской программы

Целью партнерской программы является создание долгосрочных отношений с компаниями, работающими на рынке информационных технологий. Участие в программе даёт партнёрам возможность расширения своего бизнеса, получения оптимальных условий и проведения совместных мероприятий с вендором.
Авторизованные в программе партнеры смогут получить информационную поддержку по продуктам вендора, консультации по работе с конечными пользователями и специальные финансовые условия, которые определяются в соответствии с партнерским статусом. Также, каждому партнеру предоставляется возможность участия в офлайн-обучениях для своих специалистов, где можно будет узнать о продуктах вендора, их технических характеристиках и особенностях их коммерческого распространения.
Уровни партнерства
Партнеры могут вступить в программу в качестве реселлеров или системных интеграторов и получать различные привилегии в соответствии со своим партнерским статусом. Программа имеет три статуса: «Авторизованный», «Бизнес-партнер», «Премиум-партнер», каждый из которых можно получить за счет достижения определенного объема продаж и уровня квалификации специалистов. В настоящее время партнеры могут приобретать оборудование «Delta Computers» через дистрибьюторов OCS, Netwell и RRC.