«Инфосистемы Джет» стала партнером Delta Computers

«Инфосистемы Джет» стала партнером Delta Computers
Производитель ИТ-оборудования и программного обеспечения Delta Computers и «Инфосистемы Джет» подписали соглашение о сотрудничестве. Системный интегратор получил статус авторизованного партнера.

Сотрудничество компаний позволит обеспечить бесшовный переход на отечественные решения для российского бизнеса. В рамках проектов «Инфосистемы Джет» будет предлагать заказчикам продукты Delta Computers в составе комплексных решений, включая программное обеспечение, серверное оборудование, системы хранения и питания. Совместно компании будут расширять портфель цифровых продуктов и услуг и реализовывать проекты по импортозамещению.

Программа партнерства Delta Computers создана для того, чтобы компании объединяли усилия в построении усовершенствованной ИТ-архитектуры для отечественных предприятий. Присоединяясь к программе, участники получают специальные финансовые условия, а также доступ к информационной поддержке, тренингам для технических и коммерческих специалистов, планированию совместных маркетинговых активностей и многому другому.
Подробнее о программе можно узнать на странице "Партнерам".