Мониторы Delta Computers включены в реестр радиоэлектронной продукции Минпромторга

Компания Delta Computers, российский производитель ИТ-оборудования, МПО и ПО, получила заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории России в отношении мониторов «Сова». Они включены в реестр радиоэлектронной продукции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Мониторы «Сова» — это линейка российских профессиональных мониторов, разработанная для создания современного рабочего места специалистов разных областей. Мониторы Delta Computers ориентированы на потребности сотрудников, работающих как со стандартным офисным ПО, так и со специализированным с высокими требованиями к разрешению, яркости и качеству цветопередачи.

ЖК-мониторы Delta Computers разработаны, протестированы и произведены в России. Мониторы «Сова» выпускаются с дисплеями 23,8, 27 и 31,5 дюймов, с разрешением FHD или 2К. Продвинутая IPS-матрица с широким углом обзора и низким временем отклика обеспечивает высокое качество картинки и цветопередачи. Позитивный пользовательский опыт также достигается благодаря современным материалам и актуальному безрамочному дизайну, который позволяет комфортно работать в мультиоконном режиме. Мониторы «Сова» входят в готовые решения Delta Computers АРМ «Лось» и «Ястреб» на базе ПК «Ворон» или «Бобер».

«Delta Computers является одной из всего нескольких компаний, чьи мониторы включены в реестр Минпромторга. Мы намерены развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом, стремясь к максимальной локализации разработки и производства и к включению в реестр всей нашей продукции, что позволяет расширять возможности выбора для заказчиков и соответствует их потребностям», — отметил Максим Терещенко, руководитель департамента управления проектами Delta Computers.

Благодаря своей развитой партнерской программе и программе расширенной гарантии, которые соответствуют передовым мировым аналогам, Delta Computers может оказывать оперативную техническую поддержку своей продукции, включая мониторы, что выгодно отличает такую схему взаимодействия от возможностей, предлагаемых механизмом параллельного импорта.